Водонагреватели (Бойлеры) на 80 литров и более

Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: горизонтальный
Питание:
Объём бака: 80 л
Цена: 5300 Грн.
Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: вертикальный, горизонтальный
Питание:
Объём бака: 80 л
Цена: 10500 Грн.
Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: горизонтальный, вертикальный
Питание: Электросеть
Объём бака: 80 л
Цена: 13900 Грн.
Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: вертикальный
Питание: Электросеть
Объём бака: 80 л
Цена: 5699 Грн.
Немає в наявності
Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: вертикальный
Питание:
Объём бака: 80 л
Цена: 4579 Грн.
Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: горизонтальный
Питание:
Объём бака: 100 л
Цена: 7709 Грн.
Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: вертикальный
Питание:
Объём бака: 80 л
Цена: 7179 Грн.
Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: вертикальный
Питание:
Объём бака: 80 л
Цена: 5700 Грн.
Немає в наявності
Тип водонагревателя: накопительный
Монтаж: вертикальный
Питание:
Объём бака: 80 л
Цена: 8190 Грн.
Немає в наявності

Самые популярные бренды в Украине на данный момент:

Самыми популярными моделями в магазине 7 сорок на данный момент являются:

Мы предлагаем своим покупателям следующие формы оплаты товара.

  • Оплата банковской картой.
    Вы можете оплатить ваш заказ банковской картой Visa или Mastercard.
  • Оплата наличными.
    Вы можете оплатить товар наличными курьеру при получении заказа, а также при самовывозе из пунктов выдачи в наших региональных филиалах.
  • Безналичная оплата.
    У вас есть возможность оплатить оформленный заказ безналичным переводом по счету, который вам предоставит наш менеджер.
  • Рассрочка.
    Вы можете оплатить товар в рассрочку или кредит. Для этого воспользуйтесь предложениями от наших банков партнеров.
  • Онлайн-банкинг.
    Оформляйте и оплачивайте покупки с любой точки мира с помощью онлайн-банкинга.

В настоящее время рекомендуем предварительно обговаривать способ доставки товара с менеджерами магазина.

Отгрузка товара с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В субботу - по предварительному согласованию.

  1. Cамовывоз (просим согласовывать с менеджером).
  2. Доставка по Киеву - Уточняйте
  3. Доставка по Киеву за 2 часа до 7кг - Уточняйте
  4. Доставка по Украине осуществляется перевозчиком или нашим представителем:
    • По предоплате: Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери;
    • Наложенным платежом (постоплата): Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери.

Вам нужна техника, чтобы организовать систему горячего водообеспечения на объекте? Технические эксперты интернет-магазина “7sorok.ua” предлагают остановить выбор на бойлере. Товары представленные в данном разделе нашего интернет-магазина оправданно являются универсальным решением для всевозможных объектов. Вы можете устанавливать и эксплуатировать их в квартирах, частных дома, на дачах или в коммерческих помещениях. Эксплуатационные особенности этих устройств обусловили широкую сферу из применения. Бойлер – это водонагреватель накопительного типа, который можно устанавливать как в жилых, так и нежилых помещениях. С помощью данного оборудования вы сможете обеспечить свою независимость от централизованного водообеспечения. Также рекомендуем использовать накопительные водонагреватели на объектах, к которым не проведено ГВС. Вы можете с его помощью подвести горячую воду к нескольким точкам водозабора – мойка на кухне,душевая кабина и раковина в ванной комнате, и т.д. неоспоримыми преимуществами таких устройств является возможность работы даже при слабом напоре, и способность поддерживать температуру в баке на протяжении длительного времени. Товары представленные в данном разделе нашего интернет-магазина пользуются высокой популярностью среди покупателей, что обусловило их большое количество. Аппараты представленные в этом разделе нашего интернет-магазина отличаются мощностью, эффективностью, стоимостью, конструкцией и т.д. Многие бренды и производители изготовляют бойлеры. На страницах нашего сайта продукция таких брендов как DTM, Bosch, Roda, Atlantic, Ariston, Tesy и т.д. Наша компания на протяжении многих лет сотрудничает с данными производителями. Мы смело рекомендуем их нашим клиентам, ведь уверены в надежности и высоком качестве их устройств.

Бойлеры на 80 литров

Вам стоит купить бойлер на 80 литров, если вы хотите обеспечить горячей водой семью из 2-3 человек. Запаса горячей воды будет достаточно не только для приема душа, но и ванны. Электрический водонагреватель такого объема будет полезен в быту, в кафе или небольшом ресторане и т.д. Если вы живете в частном доме, где отсутствует ГВС или в вашей квартире часто отключают горячую воду, вам стоит купить электробойлер. Это отличная альтернатива централизованному ГВС. Электронагреватель может иметь вертикальную или горизонтальную конструкцию. Также стоит отметить, что некоторые модификации имеют универсальную конструкцию. Вариативность конструкции поможет подобрать оптимальное устройство в соответствии с особенностями вашего помещения. Данные бойлеры демонстрируют отличное соотношение цена/качество. Вас приятно порадуют стоимость устройств, срок гарантийного обслуживания и высокое качество. Для удобства наших клиентов интернет-магазин “7sorok”предлагает различные варианты доставки и оплаты заказов. Вы можете ознакомиться с отзывами клиентов, чтобы узнать о преимуществах и недостатках заинтересовавших вас товаров. Если вы не знаете как выбрать бойлер, ниже мы подробно расскажем об особенностях этой техники и предоставим рекомендации, чтобы вы смогли подобрать подходящий водонагреватель.

Как выбрать электрический бойлер

Чтобы купить эффективное устройство и не потратить лишние деньги необходимо потратить время на подбор подходящего товара. Вам стоит заранее продумать условия в которых будет эксплуатироваться агрегата – с какой периодичностью, какое качество воды, для чего вы планируете купить водонагреватель и т.д. Также необходимо учитывать ваш бюджет, желаемый уровень энергоэффективности, габариты и т.д. После того, как вы ответили на эти вопросы, можно приступить к поискам подходящего аппарата. Мы рекомендуем подбирать бойлер с учетом технических характеристик прибора. Ключевые факторы, на которые стоит обращать внимание – это мощность, тип и количество ТЭНов, тип монтажа, максимальная температура нагрева, конструкция бойлера, материалы, использованные для его изготовления, способ управления и т.д. Мощность – это показатель, от которого будет зависеть скорость нагрева жидкости. Также данный параметр демонстрирует количество потребляемой энергии во время работы. Чем выше данное значение, тем быстрее вода достигнет заданной температуры. Оптимальный вариант – модель мощностью 2 кВт. Такой бойлер способен полностью нагреть жидкость в баке за пару часов. Если водонагреватель будет установлен на объекте со старой изношенной проводкой, стоит отдать предпочтение менее мощным модификациям, например на 1000-1500 Вт. Важный фактор, при выборе водонагревательного оборудования – тип ТЭНа. Он может быть мокрым или сухим. В первом случае, нагреватель погружен в жидкость и работает подобно кипятильнику. К недостаткам стоит отнести обрастание накипью, подверженность коррозии и т.д. Сухой ТЭН отличается надежностью и долговечностью. Он располагается в герметичной колбе, поэтому может использоваться в доме или офисе с жесткой водой, насыщенной примесями. К конструктивной точки зрения, необходимо учитывать форму нагревателя и тип установки. Традиционными являются агрегаты цилиндрической формы. Однако в последние годы стремительно набирают популярность устройства типа slim. Они имеют лаконичный сдержанный дизайн и отлично впишутся в интерьер любой ванной комнаты. Также стоит обратить внимание на способ управления. Простейшие модели используют поворотный переключатель, который не отличается высокой точностью. Последние модификации, появившиеся на рынке оснащены функцией управления через Wi-Fi. Вы сможете управлять работой электробойлера на 80л используя приложение на смартфоне.

  • Оксана Степко · 02.06.2022 · Оценка товара Roda Palladium 80 SV:
    Дизайн симпатичный, дисплей информативный. Подключили самостоятельно на место старого аристона на два крюка вместо 4 как в инструкции написано. Установка как вертикальная, так и горизонтальная. На экране показывается температура входящей воды (точнее текущее значение температуры воды в бойлере) и температура, до которой необходимо нагреть. При достижении температуры в 40°С появляется значок человечка под душем. Не знаю сколько их всего, пока видели только 2. Стоит отметить, что давление в душе и в кране заметно увеличилось после установки бойлера.
  • Сергей Епифанов · 17.07.2021 · Оценка товара Ariston VLS EVO 100:
    Обратите внимание, что на всех сайтах, более того, во многих магазинах, продавцы обещают 100-литровый бак при покупке данного бойлера... истинный объём этого устройства-80 литров, evo dry 80-65 литров и так далее. Производитель ariston достаточно тщательно это скрывает, написав реальный объём всего лишь в одном месте - на наклейке сбоку. А в общем и целом, пожалуй, нормальный бойлер, пользуюсь недавно