Цепные пилы бензиновые

Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.1
Вес, кг: 7.3
Длина шины:
Цена: 4948 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.7
Вес, кг: 7.3
Длина шины: 381
Цена: 4788 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.8
Вес, кг: 7.5
Длина шины: 457
Цена: 6863 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт:
Вес, кг: 6.8
Длина шины:
Цена: 2385 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.5
Вес, кг: 5.1
Длина шины: 500
Цена: 7018 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.4
Вес, кг: 5.5
Длина шины: 406
Цена: 4416 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.2
Вес, кг: 7.4
Длина шины:
Цена: 5001 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 3.2
Вес, кг: 7.1
Длина шины: 18 дюймов
Цена: 2700 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.1
Вес, кг: 7.5
Длина шины: 457
Цена: 4894 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт:
Вес, кг: 4.7
Длина шины: 400
Цена: 6202 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.7
Вес, кг: 6.8
Длина шины: 457
Цена: 3618 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.8
Вес, кг: 7.3
Длина шины: 457
Цена: 6969 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.2
Вес, кг: 5.3
Длина шины: 356
Цена: 4309 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.2
Вес, кг: 8
Длина шины:
Цена: 5054 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.7
Вес, кг: 7.3
Длина шины: 457
Цена: 4841 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт:
Вес, кг: 4.5
Длина шины: 350
Цена: 5977 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.5
Вес, кг: 5.1
Длина шины: 500
Цена: 6087 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.1
Вес, кг: 7.2
Длина шины:
Цена: 5160 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.21
Вес, кг: 5.4
Длина шины: 400
Цена: 6699 Грн.
Немає в наявності
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.2
Вес, кг: 6.6
Длина шины: 380
Цена: 15290 Грн.
Немає в наявності
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 1.91
Вес, кг: 6.1
Длина шины: 390
Цена: 5299 Грн.
Немає в наявності
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 0.74
Вес, кг: 3.2
Длина шины: 300
Цена: 3399 Грн.
Немає в наявності
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.1
Вес, кг: 6.1
Длина шины: 390
Цена: 4999 Грн.
Питпние: Бензин
Мощность, кВт: 2.4
Вес, кг: 5.1
Длина шины: 390
Цена: 8499 Грн.

Самые популярные бренды в Украине на данный момент:

Самыми популярными моделями в магазине 7 сорок на данный момент являются:

Мы предлагаем своим покупателям следующие формы оплаты товара.

  • Оплата банковской картой.
    Вы можете оплатить ваш заказ банковской картой Visa или Mastercard.
  • Оплата наличными.
    Вы можете оплатить товар наличными курьеру при получении заказа, а также при самовывозе из пунктов выдачи в наших региональных филиалах.
  • Безналичная оплата.
    У вас есть возможность оплатить оформленный заказ безналичным переводом по счету, который вам предоставит наш менеджер.
  • Рассрочка.
    Вы можете оплатить товар в рассрочку или кредит. Для этого воспользуйтесь предложениями от наших банков партнеров.
  • Онлайн-банкинг.
    Оформляйте и оплачивайте покупки с любой точки мира с помощью онлайн-банкинга.

В настоящее время рекомендуем предварительно обговаривать способ доставки товара с менеджерами магазина.

Отгрузка товара с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В субботу - по предварительному согласованию.

  1. Cамовывоз (просим согласовывать с менеджером).
  2. Доставка по Киеву - Уточняйте
  3. Доставка по Киеву за 2 часа до 7кг - Уточняйте
  4. Доставка по Украине осуществляется перевозчиком или нашим представителем:
    • По предоплате: Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери;
    • Наложенным платежом (постоплата): Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери.

Сельско-хозяйственные работы – это трудоемкий процесс, который требует много времени и умений. Благодаря развитию технологий, на рынке есть множество техники, которая облегчит сельско-хозяйственный труд. Обработка почвы – это базовый процесс, который многократно повторяется. Чтобы ускорить его, сделать более эффективным, технические консультанты нашего интернет-магазина рекомендуют купить мотоблок. Культиваторы и мотоблоки – это компактное оборудование, которое можно использовать в небольшом хозяйстве и на больших полях. Правильно подобранная техника будет эффективно выполнять свои задачи приближая вас к поставленной цели – богатому урожаю. На страницах нашего сайта представлена продукция популярных брендов и производителей. Это устройства от проверенных поставщиков и торговых марок с которыми наш магазин сотрудничает на протяжении многих лет. Мы смело рекомендуем товары этих производителей своим клиентам, ведь уверены в их качестве и надежности. Если вы не знаете как выбрать мотоблок, обратитесь к специалистам для получения консультации. Менеджеры компании “7sorok”с удовольствием ответят на ваши вопросы, предоставят вас профессиональную консультацию по данной теме и помогут выбрать технику, которая будет удовлетворять всем вашим требованиям.

Это мотоблок?

Ассортимент товаров представленных в данной категории нашего интернет-магазина довольно обширный. Здесь вы найдете аппараты, которые отличаются по форме, дизайну, функционалу, стоимости и т.д. Производители выпуская свои товары стремятся удовлетворить потребности различных клиентов с разными запросами. Большое количество товаров гарантирует, что каждый покупатель сможет выбрать для себя идеальную сельскохозяйственную технику. С другой стороны, покупатель, впервые столкнувшийся с данной задачей наверняка будет испытывать трудности с выбором агрегата. Если вы столкнулись с подобной проблемой, информация приведенная ниже будет полезна для вас. В первую очередь, стоит ответить на вопрос – что такое мотоблок? Необходимо определиться с назначением этого агрегата, выделить его отличительные особенности, функционал. Мотоблоками называют двухколесную технику, способную выполнять широкий спектр сельско-хозяйственных работ. С конструктивной точки зрения, это самоходный моторизированный агрегат, который способен производить различные задачи связанные с землей при помощи навесного оборудования. С помощью дополнительной оснастки вы сможете не только вспахивать землю, но и проводить аэрацию, культивацию грунта перед посевом, нарезать грядки и боронировать, сажать чеснок, лук, картофель, посевать зерновые, выполнять прополку и окучивание, вносить удобрения, возить грузы и т.д. Перечень задач, которые вы сможете выполнять зависит лишь от оснастки, которой вы воспользуетесь. Если вы заинтересовались данным устройством, то стоит рассмотреть особенности данных аппаратов. Это поможет выявить их преимущества и недостатки, чтобы вы смогли выбрать себе подходящий агрегат.

После того, как вы решились купить бензиновый мотоблок, необходимо определить задачи, которые вы планируете решать с его помощью. Также необходимо учитывать особенности вашего участка – его площадь, особенности рельефа, место для хранения устройства и т.д. Все эти факторы необходимо брать во внимание, чтобы выбрать оптимальную технику. Бензиновый мотоблок – это аппараты среднего и тяжелого класса. Их успешно эксплуатируют для сбора урожая и транспортировки различных грузов, заготовки травы на корм, обработки первичных целинных грунтов и удаления камней и т.п. Это приспособление способно эффективно работать даже в холодные периоды года. Агрегат характеризуется отличной проходимостью, маневренностью, компактными габаритами и небольшим весом. С его помощью вы сможете эффективно ухаживать за небольшим полем на ферме, огородом или дачным участком. Необходимо лишь корректно подобрать товар и вы сможете облегчить себе работу на участке, сделать ее быстрой и более эффективной. Эксплуатационные характеристики данной техники позволяют ей эффективно работать с различными типами грунтов. В базовой комплектации аппарата зачастую входят лишь фрезы, с помощью которых осуществляется вспахивание грунта. Перед оформлением заказа настоятельно рекомендуем ознакомиться с описание товара и его комплектацией. Если необходимое навесное оборудование не входит в комплект поставки, необходимо заранее уточнить, можно ли его приобрести дополнительно конкретно для выбранной вами модели. В противно случае вы рискуете потратить огромную сумму денег на оборудование, которое не сможет выполнять нужную вам работу. Вы можете использовать фильтры на нашем сайте, чтобы сократить весь ассортимент товаров до тех позиций, которые удовлетворяют заданным вами параметрам. Это облегчит процесс выбора. Вы можете отсортировать устройства по популярности или стоимости. Выбирать мотоблок необходимо основываясь на его технических параметрах. Учитывайте мощность установки, ширину и глубину обработки почвы, скорость, количество передних и наличие задней передач, габариты и вес прибора. Если вы не хотите тратить время на поиски техники, свяжитесь с менеджерами нашего интернет-магазина удобным вам способом. Наши технические консультанты подберут вам бензиновый мотоблок с учетом ваших пожеланий.

  • Сергій · 19.04.2023 · Оценка товара Hyundai X 3916:
    заготовляв дрова на дачу і в гараж, дуже добре пиляє, витрата палива не велика, працювати зручно!
  • Сергій Олешко · 24.01.2023 · Оценка товара Vitals Master BKZ 4523o 15“ AluMagnio:
    Купил пару місяців назат і поламалась різав дрова і заглохва оказолось зігнувся колінвал ... Кароче кітайське гам..... Не знаю чи по гарантії приймуть... Не кому не раджу купувати
  • Юра Иванов · 06.08.2022 · Оценка товара Hyundai X 3916:
    С хорошей цепью пила отлично справляется со своей задачей. Что касается недостатков, то я её умудрился сломать, а именно во время работы отломался металлический штырек, которым движется шина для натяжкой цепи.
  • Сергій Васильович · 24.07.2022 · Оценка товара Hyundai X 420:
    У господарстві вже є мотокоса Хундай. Проявила себе добре. Знадобилася пила, вирішив знову взяти цей же бренд. І знову не розчарувався. Збирається легко. Конструкція продумана. В роботі зручна, розпилював дрова для бані. Ну просто казка. 5+
  • Орест Гарний · 23.11.2021 · Оценка товара Vitals Master BKZ 4523o 18:
    маю схожу віталс і є один нюанс констрктивний!!! ота пласмаса конусна що прижимає фільтр, прилягає не плотно до фільтра, а особливо якщо уже все знімалось і чистилось!!! у мене так забивало карбюратор пилом! вирішив дану проблемку виготовленням прокладки з силікону, і вам раджу комплектувати чимось подібним!
  • Сергій Іванович · 11.08.2021 · Оценка товара Vitals Master BKZ 5530o 18“ AluMagnio:
    Користуюся даною моделлю півроку. В лісі незамінний інструмент. Надійний і потужний, Довга шина, зручні ручки. І обслуговування особливого не вимагає: палива / масла підбавив, ланцюг підтягнув і працюй. Загалом, поки задоволений цією пилкою.
  • Стас · 21.04.2021 · Оценка товара Hyundai X 420:
    Доставили у Львів новою поштою. В комплекті навіть був ключ для шини. і масло мторорне! Це вражає!
  • Сергей · 11.03.2021 · Оценка товара Vitals Master BKZ 5530o 15“ AluMagnio:
    В использовании удобно, пилит замечательно, с заводом проблем нет. Легкий завод, автоматическаясмазка цепи. Даже жена пробовала, очень понравилось.
  • Благодарим вас за отзыв!
  • Андрій · 12.01.2021 · Оценка товара Vitals BKZ 4518n 18:
    Працюю нею багато, дуже надійна пила. Нарікань на роботу взагалі немає. Різати нею дуже зручно і легко. Рекомендую
  • Olexandr Shevtsov · 12.01.2021 · Оценка товара Hyundai X 520:
    Пила просто супер, достатньо потужна, і якісно зроблена, особливо порадував легкий старт, рекомендую, ціна якість відповідають.
  • Василь · 02.07.2020 · Оценка товара Hyundai X 370:
    Проста та надійна бензинова пилка. Працюю з нею вже другий рік. По акції можна брати.
  • Tehno Rock · 02.07.2020 · Оценка товара Hyundai X 420:
    Бензопилой пользуется отец. Очень доволен. Корейский бренд не подвел!
  • давид · 07.03.2020 · Оценка товара Hyundai X 420:
    замовляв на 7Сорок по акційній ціні. Доставка при цьому безкоштовна! дякую! навіть проставили гарантійний талон, чим дуже "брезгуют" інші інтернет-магазини! По якості скажу так - типовий якісний Китай. В батька Бош пилка - все теж саме. крім ціни. На фірмі ви переплачуєте до 30%!