Зарядные устройства (Тип: Пуско-зарядные устройства)

Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12/24
Цена: 5490 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12/24
Цена: 6690 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12/24
Цена: 3350 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12/24
Цена: 3160 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12/24
Цена: 5440 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 6/12
Цена: 3799 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12/24
Цена: 3000 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12
Цена: 3000 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12
Цена: 1890 Грн.
Тип: Пуско-зарядные устройства
Выходное напряжение, В.: 12
Цена: 2145 Грн.

Самые популярные бренды в Украине на данный момент:

Самыми популярными моделями в магазине 7 сорок на данный момент являются:

Мы предлагаем своим покупателям следующие формы оплаты товара.

  • Оплата банковской картой.
    Вы можете оплатить ваш заказ банковской картой Visa или Mastercard.
  • Оплата наличными.
    Вы можете оплатить товар наличными курьеру при получении заказа, а также при самовывозе из пунктов выдачи в наших региональных филиалах.
  • Безналичная оплата.
    У вас есть возможность оплатить оформленный заказ безналичным переводом по счету, который вам предоставит наш менеджер.
  • Рассрочка.
    Вы можете оплатить товар в рассрочку или кредит. Для этого воспользуйтесь предложениями от наших банков партнеров.
  • Онлайн-банкинг.
    Оформляйте и оплачивайте покупки с любой точки мира с помощью онлайн-банкинга.

В настоящее время рекомендуем предварительно обговаривать способ доставки товара с менеджерами магазина.

Отгрузка товара с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В субботу - по предварительному согласованию.

  1. Cамовывоз (просим согласовывать с менеджером).
  2. Доставка по Киеву - Уточняйте
  3. Доставка по Киеву за 2 часа до 7кг - Уточняйте
  4. Доставка по Украине осуществляется перевозчиком или нашим представителем:
    • По предоплате: Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери;
    • Наложенным платежом (постоплата): Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери.

Зарядные и пуско-зарядные устройства в интернет-магазине 7сорок

Зарядным устройством называют специальное оборудование, используемое для восстановления заряда автомобильных аккумуляторных батарей, от однофазной электросети. Эти аппараты используются для частичной или полной зарядки аккумуляторов. Использование этой техники достаточно просто – с помощью зажимов подключается АКБ, затем зарядное устройство подключается к сети. На страницах нашего магазина вы найдете множество зарядных и пускозарядных устройств от различных производителей и брендов. Эта техника может отличаться по назначению, эксплуатационным характеристикам, функционалу и стоимости. Нередко при совершении покупки решающим фактором становится цена товара. В попытках сэкономить люди покупают продукцию непроверенных торговых марок, которые не выполняют свои задачи, быстро ломаются и могут причинить вред вашим аккумуляторам. Чтобы избежать этих неприятностей, технические эксперты нашего интернет-магазина советуют выбирать продукцию от проверенных брендов и поставщиков. В нашем магазине вы найдете товары от известных производителей, качество которых проверено временем. Советуем обратить внимание на товары от компаний "Кентавр", "Intertool", "Vitals", "Huyndai", "NOQON", "Konner & Sohnen", "LogicPower". Это бренды, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет, мы уверены в качестве их продукции, поэтому смело рекомендуем ее нашим покупателям.

В зимнее время года аккумуляторы довольно быстро разряжаются. Обычно это случается в самый ответственный момент, когда вам срочно нужно куда-то уезжать. Когда заряд в АКБ становится критично низким, вы не можете завести автомобиль. В такой ситуации вам на помощь придет зарядное устройство. С помощью этого оборудования вы сможете в течение многих лет подзаряжать аккумулятор и защищать его от полного разряда. На страницах нашего сайта представлено большое количество товаров. Это востребованная категория оборудования, поэтому многие компании занимаются их производством. Бренды выпускают товары в широком ассортименте, чтобы каждый клиент смог подобрать для себя идеально подходящий и удовлетворяющий всем запросам прибор. Наши личные рекомендации – обращайте внимание на универсальность аппаратов, их безопасность и удобство в использовании.

Некоторые модели предназначены для использования с определенным типом автомобильных аккумуляторов: легковыми или грузовыми. Мы советуем отдавать предпочтение модификациям, которые можно использовать с АКБ разных напряжений. Благодаря переключателю режима вы можете использовать ЗУ с разными батареями и вам не придется покупать несколько зарядок. Важный фактор, который следует учитывать на этапе выбора агрегата – безопасность. Выбранная модель ЗП должна иметь по крайней мере три защиты: от перегрева, замыкания и неправильного подключения. В случае чрезмерного нагрева техники, встроенная система защиты остановит работу до тех пор, пока ЗП не остынет. Наличие плавкого предохранителя установленного на корпусе обеспечит размыкание электроцепи при коротком замыкании. Ваша АКБ не выйдет из строя даже при неправильном подключении, если вы перепутаете полярность, или выставите несоответствующее типу батареи напряжение, зарядное устройство не будет подавать питание. Эти системы защиты обезопасят вашу технику и сэкономят ваши средства.

Пуско-зарядное устройство купить с доставкой по Украине.

Отдельная категория товаров – это пускозарядные устройства. Это многофункциональная техника, которая поможет не только заряжать автомобильные АКБ, но и осуществит запуск стартера. Прибор подает пусковой ток высокого номинала в кратковременном режиме, благодаря чему вы сможете завести авто. Купить пуско-зарядное устройство стоит для автосервиса, автопарка, СТО. Рядовой автомобилист также оценит такой инструмент. Актуальность этих устройств особенно растет в зимний период. В то время как ЗУ купить стоит для периодического использования, чтобы предотвратить полную разрядку аккумулятора, ПЗУ это универсальное решение, которое поможет вам в любой ситуации. Стоимость таких модификаций значительно выше, однако с их помощью вы решите какие-либо проблемы с аккумуляторными батареями.

Эти устройства, отличающиеся по своему назначению, имеют разный функционал, технические характеристики и стоимость. Если вы впервые планируете покупать пускозарядное устройство и не знаете, с чего начать, лучшим решением будет обратиться за помощью к специалистам. Проконсультируйтесь со специалистами, прежде чем оформлять заказ, так вы будете уверены, что приобретаете оборудование, которое подходит вам и не отдадите лишних денег за него. Вы всегда можете связаться с менеджерами интернет-магазина «7sorok.ua». Для вашего удобства мы предусмотрели разные варианты коммуникации с нашими специалистами: соцсети, онлайн-чат на сайте, звонок по номерам указанным в разделе «Контакты»,возможность заказать звонок или лично посетить наш магазин. Наши специалисты проконсультируют вас по этому вопросу, ответят на вопросы, помогут выбрать технику и оформить заказ. Для удобства наших покупателей мы предусмотрели разные варианты оплаты и доставки заказов. Мы отправляем заказы по территории Украины популярными компаниями-перевозчиками, жители г. Киев могут воспользоваться услугой курьерской доставки или самостоятельно забрать аппарат из наших пунктов выдачи.

  • Евгений Смирнов · 23.12.2023 · Оценка товара Кентавр ПЗП-150НП:
    Оперативно выслали. Заряжал обычный свинцово-кислотный автомобильный аккумулятор. Устройство работает согласно описанию. Покупкой доволен.