Контроллеры трехфазные

Цена: 1035 Грн.
Немає в наявності

Самые популярные бренды в Украине на данный момент:

Мы предлагаем своим покупателям следующие формы оплаты товара.

  • Оплата банковской картой.
    Вы можете оплатить ваш заказ банковской картой Visa или Mastercard.
  • Оплата наличными.
    Вы можете оплатить товар наличными курьеру при получении заказа, а также при самовывозе из пунктов выдачи в наших региональных филиалах.
  • Безналичная оплата.
    У вас есть возможность оплатить оформленный заказ безналичным переводом по счету, который вам предоставит наш менеджер.
  • Рассрочка.
    Вы можете оплатить товар в рассрочку или кредит. Для этого воспользуйтесь предложениями от наших банков партнеров.
  • Онлайн-банкинг.
    Оформляйте и оплачивайте покупки с любой точки мира с помощью онлайн-банкинга.

В настоящее время рекомендуем предварительно обговаривать способ доставки товара с менеджерами магазина.

Отгрузка товара с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В субботу - по предварительному согласованию.

  1. Cамовывоз (просим согласовывать с менеджером).
  2. Доставка по Киеву - Уточняйте
  3. Доставка по Киеву за 2 часа до 7кг - Уточняйте
  4. Доставка по Украине осуществляется перевозчиком или нашим представителем:
    • По предоплате: Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери;
    • Наложенным платежом (постоплата): Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери.

Трехфазный стабилизатор напряжения

Стабилизаторы напряжения выравнивают нестабильное входное напряжение до 220 Вольт на выходе. Однофазные аппараты являются практически неотъемлемым атрибутом в частных домах, на дачах или в квартирах с высоким или низким напряжением в электросети. Что касается больших промышленных заводов и фабрик, а также офисов или частных домов с трехфазными потребителями, необходимо приобретать уже не однофазный, а трехфазный стабилизатор. Чтобы купить стабилизатор напряжения трехфазный, нужно сначала разобраться, каковы его особенности и виды.

Главной и отличительной характеристикой стабилизатора напряжения на 3 фазы является 380 Вольт на выходе. Именно из-за наличия трех разных фаз в электросети и приобретают трёхфазный стабилизатор напряжения. Они изготавливаются в цельном корпусе или просто подключаются три однофазных стабилизатора одной мощности. Отличие цельного большого корпуса в том, что внутри у него, по сути, - три однофазных стабилизатора плюс синхронизатор фаз, который отвечает за слаженную работу и реакцию всех трех трансформаторов. Это, чаще всего, подходит для промышленных предприятий или складов, т.к. там находится очень точное оборудование, а также имеется много места для установки больших стабилизаторов.

Если нужен трехфазный аппарат в частный дом, например, для трехфазного котла или другого оборудования, вы можете смело покупать три однофазных стабилизатора напряжения без синхронизации. Это, как правило, дешевле. Для дома отлично подойдет трехфазный стабилизатор напряжения на 15 или 20 кВт, а для квартиры на 10 кВт. Кроме того, три стабилизатора более мобильны в случае каких-либо неполадок с одной фазой - вы сможете легко отключить ее, а две другие продолжат свою работу. Однако, при этом трехфазные потребители не смогут функционировать в надлежащем порядке. В дом можно приобрести и трехфазный промышленный стабилизатор, и это может быть трехфазный стабилизатор 15 кВт в одной цельном корпусе с синхронизатором.

Если у вас еще остаются вопросы по выбору и эксплуатации данного аппарата, мы с радостью поможем определиться и дадим бесплатную консультацию.Мы осуществляем бесплатное подключение стабилизаторов в городе Киеве, а также бесплатную доставку по всей Украине.

Звоните и заказывайте в 7sorok.ua!