Электрический теплый пол: Hemstedt Comfort Di Si R 2250W

Hemstedt Comfort Di Si R 2250W - Электрический теплый пол
Код товара: 17266-0
Цена: 15830 Грн.

Оформите заказ в один клик

Оставьте Ваш телефон и мы сами оформим заказ

Возможность оплаты частями:

Хотите купить в кредит или рассрочку?

Ознакомьтесь с действующими предложениями

Працюємо з державним замовником по післяоплаті. Великі знижки для ЗСУ та Волонтерів.
  • Консультация специалиста
    Ответим на все вопросы
  • Все виды оплаты
    Оплата частями
  • Оплата частями
    От 3-х месяцев и больше
  • Гарантия и сервис
    Установка и подключение
  • Доставка по всей Украине
    Удобным для Вас перевозчиком
  • 14 дней на обмен, возврат
    Без лишней волокиты и вопросов
  • Проверка товара в магазине
    Тест-драйв товара перед отправкой
  • Мы есть в таких городах:
    Киев, Львов, Одесса, Кривой Рог, Черкассы, Днепр, Тернополь

Если вы планируете купить теплый пол, и в первую очередь вас интересует высокое качество и надежность, то продукция торговой марки Hemstedt - это именно то, что вам нужно. Технические специалисты нашего интернет-магазина рады представить вам Hemstedt Comfort Di Si R 12,5 Вт/м. Электрический теплый пол Hemstedt Comfort - это новинка на украинском рынке. Это отличный вариант напольного обогрева разработанный специально для стран СНГ и ЕС.

Hemstedt Comfort Di Si R 2250W - это нагревательный теплый кабель, который отлично подходит для использования на объектах, где нет возможности поднимать уровень пола. Это сверхтонкий электрический нагревательный кабель, который предназначен для установки с помощью монтажной ленты. Теплый пол Hemstedt Comfort укладывается на готовую стяжку перед укладкой плитки. Кабель укладывается в клеевой слой для плитки и не поднимает уровень пола. Это отличный вариант теплого пола, который поможет вам экономить высоту пола.

Ключевыми особенностями двухжильного греющего кабеля Hemstedt Comfort Di Si R является возможность монтировать теплый пол в качестве основного либо дополнительного электрического отопления домов и офисов. Его можно использовать в жилых комнатах, на балконах и лоджиях, а также в помещениях с высокой влажностью. Двухжильный нагревательный кабель Hemstedt Comfort Di Si R 2250W характеризуется следующими особенностями:

  • небольшая толщина - 4,5 мм, избавит вас от необходимости сильно поднимать уровень пола;
  • внутренняя фторполимерная изоляция, которая стойка к воздействию ультрафиолета и химической среды, а также имеет высокую температуру плавления +205°С, что говорит о его безопасности;
  • бесшовная внешняя изоляция, которая на 100% защищает провод от влаги, потому он не будет окисляться и электрическая цепь не нарушится, что является признаком долговечности.

Нагревательный кабель под плитку Hemstedt Comfort Di Si R 2250W легко монтировать в помещениях сложных конструкций, ведь он гибкий и эластичный, что является его преимуществом перед готовым нагревательным матом. К терморегулятору он подключается лишь одним концом, что тоже упрощает монтаж. Заливать стяжкой данный вид напольного электрообогрева не нужно, достаточно закрыть его слоем плиточного клея. За счет того, что он находится непосредственно под напольным покрытием, обогрев комнаты будет происходить быстро и равномерно.

Удельная мощность нагревательного кабеля Hemstedt Comfort Di Si R 2250W - 12,5 Вт/м, общая мощность данной модели составляет 2250 Вт. Данный кабель укладывается в небольшой слой плиточного клея либо в стяжку, оптимальный шаг укладки между витками 10 см. При укладке кабеля с таким шагом, с его помощью можно обогреть участков площадью 18,0 м2.

Технические характеристики Hemstedt Comfort Di Si R 2250W
Модель:Hemstedt Comfort Di Si R 2250W
Площадь:15 - 20 м²
Площадь:18.0
Страна производитель:Германия
Тип:Электрический
Вид:Двухжильный кабель
Назначение:теплый пол
Мощность на кв.м.:125 Вт/м²
Длина:180 м
Общая мощность:2250 Вт
Шаг укладки при данной мощности:10.0 см (125 Вт/м²)
Соединение:безмуфтовое
Гарантия:20 лет
  • К сожалению отзывов нет
  • Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Отзыв о товаре:
Оцените товар:


Правила публикации комментариев