Стабилизаторы напряжения LVT (Погрешность на выходе: 5 - 7%)

Мощность (кВт): 0.6
Подходит для: для холодильника, телевизора, компьютера, котла
Количество фаз: однофазный
Тип стабилизации: релейные
Цена: 2750 Грн.
Мощность (кВт): 0.25
Подходит для: для котла, телевизора
Количество фаз: однофазный
Тип стабилизации: релейные
Цена: 2200 Грн.
Мощность (кВт): 0.30
Подходит для: для котла, телевизора
Количество фаз: однофазный
Тип стабилизации: релейные
Цена: 2450 Грн.
Мощность (кВт): 1.0
Подходит для: для телевизора, холодильника, насоса, котла
Количество фаз: однофазный
Тип стабилизации: релейные
Цена: 4200 Грн.

Самыми популярными моделями в магазине 7 сорок на данный момент являются:

К сожалению на Стабилизаторы напряжения сейчас скидок нет.

В настоящее время рекомендуем предварительно обговаривать способ доставки товара с менеджерами магазина.

Отгрузка товара с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В субботу - по предварительному согласованию.

  1. Cамовывоз (просим согласовывать с менеджером).
  2. Доставка по Киеву - Уточняйте
  3. Доставка по Киеву за 2 часа до 7кг - Уточняйте
  4. Доставка по Украине осуществляется перевозчиком или нашим представителем:
    • По предоплате: Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери;
    • Наложенным платежом (постоплата): Новая Почта, Автолюкс, САТ, Деливери.
  • Олександр · 13.02.2024 · Оценка товара LVT АСН-600:
    купив стабілізатор LVT ACH-600. Працює майже місяць стабільно. Напруга - в межах, вказаних у паспорті. Дякую !
  • Стас · 15.11.2023 · Оценка товара LVT АСН-300 Н:
    Отправили заказ бесплатно укр.почтой. Посылка ехала 3 дня. Стабилизатор работает четко, без нареканий.
  • Спасибо за отзыв!
  • Олег · 16.10.2023 · Оценка товара LVT АСН-250:
    Хотел взять китайца, но продавец переубедил. Да и своих решил поддержать в такое сложное время. Хотя цена существенно выше чем у китайских, делайте на них хоть какие-то скидки))
  • Олександра · 14.09.2023 · Оценка товара LVT АСН-1000:
    Поясніть, будь ласка, як користуватися кнопкою на передній панелі стабілізатора.
  • Добридень. При короткому натисканні на кнопку на передній панелі стабілізатора відбуватиметься перемикання режимом індикації: вхідна напруга; вихідна напруга; навантаження. При тривалому натисканні можна увімкнути затримку для холодильників. Для цього необхідно натиснути кнопку і утримувати її протягом 6 секунд. На цифровому табло загориться цифра "5" або "500". Повторним натисканням на кнопку ви зміните час затримки напруги. Детальна інформація міститься в інструкції з експлуатації стабілізатора напруги.
  • Ігор · 11.09.2023 · Оценка товара LVT АСН-1000:
    Добрий день. Порадьте, будь-ласка, який краще взяти стабілізатор напруги LVT: ACH 600 або ACH-1000? Він потрібен для зарядної станції BLUETTI
  • Івчанський · 06.07.2023 · Оценка товара LVT АСН-600:
    Підходить для холодильників, котлів, малошумний, купив на Нивках у Києві
  • Дмитрий · 18.02.2023 · Оценка товара LVT АСН-1000:
    Доброго времени суток! Стабилизатор сильно шумно работает? Какие показатели работы стабилизатора в дБ?
  • Борис · 03.06.2022 · Оценка товара LVT АСН-300 Н:
    Простий та надійний стабілізатор. Купував для котла Вайлант. працює без нарікань. Головне, що техніка захищена. Магазин 7Сорок швидко все відправив.
  • Тимур Р. · 17.04.2022 · Оценка товара LVT АСН-250:
    Поставил на котёл, 2 недели полёт нормальный. 1 раз сработал по назначению, не знаю что было причиной, но сработал. Было бы неплохо производителям добавить "аля" память для записи сбоев). Украинский качественный стабилизатор. Товар получил за 1.5 суток, после заказа
  • Вячеслав · 12.12.2021 · Оценка товара LVT АСН-250:
    В мене працює 10 років без проблем
  • Сергей · 21.10.2021 · Оценка товара LVT АСН-1000:
    Не понравился хлипкий шнур питания с сечением жилы 0,75 - это вообще без запаса. Тут минимум 1 мм нужен, а еще лучше 1,5, если в аике до 3кВт. Щелкают реле вроде негромко, но ночью немного дискомфортно. Вхолостую потребляет около 30Вт. Верхняя крышка чуть играет, возможно выштампованные ребра жесткости решили бы проблему. Еще хотелось бы на каждый режим индикации светодиод своего цвета - упрощает визуальный контроль. В целом с поставленными задачами справляется. Особенно порадовало что после 280 вольт отключается. На 279 Вольтах на входе на выход дал 236 Вольт, что укладывается в новый стандарт. В общем, обрыв нуля словит, разброс в сети отрегулирует.
  • Олег · 15.09.2021 · Оценка товара LVT АСН-600:
    Взяв для інверторного холодильника LG. Виробник рекламує великий робочий діапазон і захист від стрибків до 400В. Але, не знаю скільки там правди, скільки маркетингу, тому взяв цей стабілізатор. Приємно що нашого виробництва. Має олдскульний вигляд, але все зроблено охайно і добротно. Сподіваюсь, що і в середині так. Отримав більш нову версію ніж та, що в інструкції. Але було спеціальне доповнення зі змінами. Розібрався швидко. все супер. Можна програмувати затримку, дивитись вхід, вихід, навантаження. Видно коли один компресор працює, коли два. Роботи автотрансформатору не чути. Як клацають реле не скажу, тому що напруга на вході поки вписується в одну ступінь. Ще дуже порадував сервіс. Особиста подяка Олександру. Зранку оформив замовлення. Не було ще й 9 годин як отримав СМС з номером заказу. Через пів години передзвонив передзвонив мені, домовились про форму оплати і відправку. Проконсультував по всім питанням. Годин в 11 отримав номер ТТН, а в 17 забрав у поштоматі. Швидкість вражає. Зараз чекаю на новий холодильник, який ще їде, а стабілізатор вже є. Тестую його на старому Атланті. Дякую за покупку. Сподіваюсь буде довго працювати і не підведе у екстрених випадках.
  • В. Сталкер · 16.07.2021 · Оценка товара LVT АСН-600:
    доброго времени суток! приобрел данный стабилизатор для домашнего проектора потому что была проблема, например когда включал свет, срабатывал насос для воды, включался кондиционер то изображение в тот момент исчезало на долю секунды... думал что это из-за прыжков напряжения.. подключив проектор к данному стабилизатору проблема осталась, при каждом срабатывании реле изображение исчезает, а так как реле срабатывает довольно часто из-за скачков напряжения, то проблема стала еще большей... нивкоем случаи этот отзыв не является негативным в сторону стабилизатора, просто он не подходит к моему девайсу по принципу работы.. посоветуйте к чему мне подсоединить проектор чтоб убрать эту проблему? спасибо!
  • Здравствуйте! Ваша проблема в том, что ваш проектор рассчитан на 230В с рабочий диапазоном 220В-230В. При установке стабилизатора АСН 600, по выходу будет напряжение от 205В до 235В, именно в этом и есть проблема несовпадения рабочих диапазонов. Вам нужно заказывать стабилизатор с особыми характеристиками (это может быть аппарат фирмы СТРУМ на 600 Вт, и для проектора с 230 В - только под заказ, или Voltok SRK 500 у него есть режим стабилизации для 230 вольт.
  • Марина Ивановна · 07.04.2021 · Оценка товара LVT АСН-1000:
    Здравствуйте, хочу узнать этого стабилизатора будет хватать для игровой приставки playstation и телевизора, и бесперебойника для нее?
  • Добрый день. Данный стабилизатор мощностью 1 кВт номинал при входящем напряжении 220 Вольт. Для более точного понимания ситуации, нужно знать какую мощность потребляет ваша техника, которая будет подключена к стабилизатору. В любом случае она не должна превышать 1 кВт.
  • Влад · 05.03.2021 · Оценка товара LVT АСН-600:
    Продавец отправил товар оперативно. Покупал для котла. Хорошо работает. Доволен. Рекомендую.