Новые весенние предложения от Daewoo

Компания Daewoo Power обновляет ассортимент своей продукции в весеннем сезоне года! В продажу по Украине поступают новые линейки силовой и садовой техники. Производителям Daewoo есть чем удивить своих клиентов.

Модельный ряд электрогенераторов пополнили две новые модели - Daewoo GDA 3500DFE и GDA 8500DPЕ-3. Первая модель, оснащенная системой Dual Fuel, рассчитана на применение в качестве источника питания не только бензина, но и сжиженного газа. Это поможет существенно сэкономить на топливе. Вторая модель оборудована переключателем фаз 220/380 В: одинаково высокая мощность обеспечивается и для однофазных и для трехфазных потребителей.

Значительно расширился ассортимент садовой техники. Для ухода за газоном и растительностью на участке вы сможете выбрать подходящий инструмент - модели электрических и бензиновых газонокосилок, а также мотокос. Так, электрические устройства для ухода за газоном Daewoo DLM 1200E и DLM 1600E имеют продуманную конструкцию и современный дизайн. Эти газонокосилки максимально удобны и эффективны в работе. Бензиновая модель DaewooDLM 5100SR обладает особой маневренностью благодаря переднему поворотному колесу и приводу движения на задние колеса. Приятно удивят новые модели газонокосилок DLM 4600SP, DLM 5100SV, DLM 45SP. Они также очень маневренны и производительны, а еще отличаются многофункциональностью.

Бензиновые мотокосы, представленные в новом сезоне моделями Daewoo DABC 270, DABC 420, DABC 520 и DABC 4ST, являются мощными и мобильными инструментами и могут использоваться не только для облагораживания газонов, но и для борьбы с сорняками, заготовки сена. Для удобства хранения и транспортировки эти модели имеют разъемный вал.

Новые культиваторы и мотоблоки придутся по душе садоводам и огородникам. Исходя из потребностей, можно выбрать подходящий агрегат - от электрической модели Daewoo DAT 1800E, с которой справятся даже женщины, до бензинового мотоблока DATM 80110 с большой мощностью и множеством функций. Так, культиватор DAT 5055R без труда справляется с рыхлением, боронованием, удалением сорняков, а наличие реверса делает его более маневренным. Модель DAT 4555 поможет обработать междурядья, внести удобрения в землю, в общем, полностью подготовить почву к посеву.

Также ожидается поступление моделей бензопил - DACS 4516, DACS 5218XT, DACS 5820 XT. Они идеально подойдут для распиловки древесины, обрезания веток и валки деревьев. Бензопилы Daewoo высокопроизводительны и безопасны в работе. А модель DACS 5218XT оборудована металлическим стартером, который обеспечит комфортный запуск двигателя без усилий.

Ассортимент техники Daewoo пополнился новыми позициями - это мойки высокого давления. Модели DAW 500 и DAW 600 являются многофункциональными инструментами, так как могут использоваться не только для мытья автотранспорта, но и для очистки различного рода поверхностей на стройке, на производстве и в сельском хозяйстве. Агрегаты могут использовать автономные источники питания, например ведра и бочки, что является их дополнительным преимуществом.

Автокомпрессор DaewooDW 55 PLUS пополнил линейку автомобильных товаров. Это универсальное и высокопроизводительное устройство порадует водителей и любителей активного отдыха, ведь благодаря наличию дополнительных насадок оно накачает не только шины, но и различные надувные изделия, например спортивный инвентарь.

Успейте приобрести технические новинки от торговой марки Daewoo на сайте нашего интернет-магазина! Весна - самое время купить садовую технику Daewoo!