Стабилизаторы напряжения: Ferumina Status 22000



Под заказ
Оформите заказ в один клик
Оставьте Ваш телефон и мы сами оформим заказ
Хотите купить в кредит или рассрочку?
Ознакомьтесь с действующими предложениями
- Знайшли дешевше?
Зателефонуйте нам! Запропонуємо знижку! - Консультация специалиста
Ответим на все вопросы - Все виды оплаты
Оплата частями - Оплата частями
От 3-х месяцев и больше - Гарантия и сервис
Установка и подключение - Доставка по всей Украине
Удобным для Вас перевозчиком - 14 дней на обмен, возврат
Без лишней волокиты и вопросов - Проверка товара в магазине
Тест-драйв товара перед отправкой -
Мы есть в таких городах:
Киев, Львов, Одесса, Кривой Рог, Черкассы, Днепр, Тернополь
Описание и преимущества Ferumina Status 22000
Тиристорный стабилизатор напряжения Ferumina Status 22000 - это качественное и надежное оборудование, которое используют для регулирования напряжения однофазных сетей. Стабилизатор Ferumina Status обладает всеми необходимыми защитами, чтобы обеспечить долговечную и эффективную работу прибора и подключенных потребителей. Информативная индикация всех параметров сети и нагрузки, понятная система предупреждений и оповещений при аварийных режимах гарантируют удобную эксплуатацию прибора. Следует отметить наличие задержки при первом включении, а также при автоматическом выходе из аварийной ситуации. Вы можете переключать Ferumina Status 22000 в режим транзит в аварийной и других ситуациях. Номинальная мощность однофазного стабилизатора составляет 22 000 кВА. Однако допустимая полная пиковая мощность до 40 сек 29,7 кВА. А длительная нагрузочная способность Ferumina Status 22000 при нижнем значении диапазона стабилизации 156В составляет 15,6 кВА.
Стабилизатор Ferumina Status 22000 представляет собой электронное устройство с силовыми электронными ключами в отпайках автотрансформатора и импульсным блоком питания. Устройство выполнено по схеме вольтодобавочного автотрансформатора и не имеет гальванической развязки между входным и выходным напряжением. Стабилизаторы Ferumina Status предназначены для непрерывного (длительного) режима эксплуатации под нагрузкой не более номинальной. Допускается перегрузка стабилизатора в соответствии с параметрами временной защиты (МCЗ). Защита от короткого замыкания или избыточного тока нагрузки обеспечивает отключение стабилизатора в кратчайшие сроки.
Однофазный стабилизатор Ferumina Status 22000 используется для коррекции уровня напряжения в промышленных и бытовых сетях электроснабжения и поддержания его на заданном уровне с установленной погрешностью. Стабилизаторы Ferumina серии "Status" обеспечивают регулировку выходного напряжения в диапазоне 156-260В. С помощью 16 ступеней регулировки напряжения вы получите 220/230В на выходе ±2%, шаг ступени 6В.
Ferumina Status 22000
| Модель: | Ferumina Status 22000 |
|---|---|
| Тип стабилизации: | симисторные (тиристорные) |
| Количество фаз: | однофазный |
| Мощность (кВт): | 22.0 |
| Рабочий диапазон, В: | 156-260 |
| Порог отключения, В: | 100-277 |
| Погрешность на выходе: | 1 - 2.5% |
| Точность вых. напряжения, В: | 5-6 В |
| Max входной ток, А: | 180 |
| Ном.входной ток: | 100 А |
| Количество ступеней: | 16 |
| Индикация: | дисплей |
| Подходит для: | дачи, дома, офиса |
| Защита от: | перегрева, короткого замыкания, пониженного напряжения, перегрузки, повышенного напряжения |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 22000 |
| Исполнение: | настенно-напольные |
| Место установки: | в помещении |
| Подключение: | клеммное |
| Трансформатор: | Медный |
| Вес, кг: | 31 |
| Размеры, мм: | 485(512) х 255 х 180 |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна производитель: | Украина |

Стабилизатор напряжения Элекс Ампер 12-3/40А v2.0
Цена: 59000 Грн.

Стабилизатор напряжения Элекс Ампер 12-3/63А v2.0
Цена: 95000 Грн.

Стабилизатор напряжения Элекс Ампер 12-3/50А v2.0
Цена: 79000 Грн.

Стабилизатор напряжения Quant-33 (3Х11)
Цена: 174600 Грн.

Стабилизатор напряжения Quant-42 (3Х14)
Цена: 189150 Грн.

