Насоси циркуляційні: IMP Pumps GHN 25/70-180

Код товару: 4954-0
Ціна: 5733 Грн.

Вартість товару з ПДВ

Немає в наявності

Оформіть замовлення в один клік

Залиште Ваш телефон і ми самі оформимо замовлення

Можливість оплати частинами:

Хочете купити в кредит або розстрочку?

Ознайомтесь з діючими пропозиціями

  • Знайшли дешевше?
    Зателефонуйте нам! Запропонуємо знижку!
  • Консультація фахівця
    Відповімо на всі питання
  • Всі види оплати
    Оплата частинами
  • Оплата частинами
    Від 3-х місяців в більше
  • Гарантія та сервіс
    Установка і підключення
  • Доставка по всій Україні
    Зручним для Вас перевізником
  • 14 днів на обмін, повернення
    Без зайвої тяганини і питань
  • Перевірка товару в магазині
    Тест-драйв товару перед відправкою
  • Ми є в таких містах:
    Київ, Львів, Одеса, Кривий Ріг, Черкаси, Дніпро, Тернопіль

Опис та переваги IMP Pumps GHN 25/70-180

Трех-скоростной циркуляционный насос IMP PUMPS GHN 25/70-180 предназначен для обеспечения циркуляции теплой/холодной воды в системах отопления и кондиционирования воздуха.

Расширенный диапазон используемых диаметров и монтажных длин насосов IMP PUMPS позволяет удовлетворить потребности любой системы и устанавливать их в условиях ограниченного пространства.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ IMP PUMPS GHN GHN 25/70-180:

  • Надежность эксплуатации и продолжительный срок службы. Все компоненты насоса изготовлены из высококачественных материалов что гарантирует надежность и долгий срок службы в различных условиях.
  • Бесшумность при работе. В результате применения передовых технических решений и тщательных доводочных работ циркуляционный насос работает практически бесшумно.
  • Три скорости работы. Трехступенчатый переключатель позволяет выбирать скорость работы насоса, что позволяет адаптировать его для эксплуатации в любой системе отопления.
  • Совместимость по параметрам с насосами других производителей. Насосы IMP PUMPS легко монтируются взамен вышедших из строя насосов других производителей, без дополнительных затрат, так как соответствуют международным техническим стандартам.
  • Срок гарантии - 2 года

Бесшумная работа.
Почти бесшумная работа насоса является результатом тщательных доводочных работ и применения передовых технических решений при определении формы его деталей.

Малый расход электроэнергии.
Новое поколение малых насосов потребляет мало электроэнергии, что позволяет снизить эксплуатационные расходы.

Возможность адаптации насоса к системе отопления.
Насос оборудован трехступенчатым переключателем для регулировки мощности насоса, что позволяет выбирать оптимальный вариант для эксплуатации в любой системе отопления. Переключение скоростей осуществляется вручную. При этом, в момент переключения скорости, насос должен быть обесточен.

Фирма IMP PUMPS имеет сертификат качества BVQI (ISO 9001:2000) и SIQ . Все изделия сертифицированы по нормам CE, чем гарантируется соответствие стандартам ЕС, и имеют национальный знак SVN , гарантирующий соответствие изделий стандарту IEC.

Полная заменимость изношенных насосов других производителей.
Насосы IMP PUMPS разработаны в соответствии с международными техническими стандартами. Изношенные насосы других производителей можно заменить соответствующим насосом IMP PUMPS без дополнительных расходов и приспособления электропроводки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: GHN 25/70-180

Максимальная производительность Q:

6 м3

Максимальная высота подъема H:

6,8 м

Номинальное давление:

PN 10 бар

Количество скоростей:

3

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:

Мощность:

140 Вт

Номинальный ток:

0,39 - 0,62 A

Напряжение:

1 ~ 230 V

Класс изоляции:

H

Степень защиты:

IP 44

МОНТАЖ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖИДКОСТИ:

Размер фланца:

G 1 1/2 "

Монтажная длина:

180 мм

Температурный диапазон жидкости:

-10 - 110 oC

Диапазон рабочей температуры:

0 - 40 oC

Максимальное давление при 50/80/110oC:

0,05/0,4/1,1 бар

МАТЕРИАЛЫ:

Рабочее колесо:

noryl (норил)

Материал корпуса:

серый чугун

Конструкция корпуса:

одинарная

Вес нетто:

2,75 кг

Вес брутто:

2,85 кг

Объем упаковки:

0,003857 m3

Технічні характеристики IMP Pumps GHN 25/70-180
Модель:IMP Pumps GHN 25/70-180
Електроживлення:1 фаза (220)
Напір:6 м
Продуктивність:6 куб/г
Діаметр патрубка, дюйм:1 1/2
Максимальний тиск:10 бар
Температура рідини:110

Відгуки о IMP Pumps GHN 25/70-180

  • На жаль відгуків немає
  • Додати відгук
Ваше ім'я:
Ваш e-mail:
Відгук про товар:
Оцініть товар:


Правила публікації коментарів